Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


SITE LOGO


Воскресенье, 19.05.2024, 12:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для тех, кто он-лайн » Творим » Ваше творчество... (Здесь можешь разместить все, что тебе хочется..)
Ваше творчество...
us-sacred-fiveДата: Понедельник, 05.02.2007, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Стихи, рассказы, ваши рисунки, прикольные картинки))))
 
SacredWitchДата: Четверг, 08.02.2007, 20:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
«Все когда-нибудь начинается», - думала Она поднимаясь по неосвещенной лестнице. Начинается сентябрь, начинается учеба, начинается студенческая пора, начинается новая жизнь – загруженная учебой и вечеринками.
Она поступила в институт. Она получила студенческий билет. У Нее есть любимый парень…
Тут ей стало тоскливо, и в глубине сердца скрипнула тяжелая несмазанная железная дверь. Так происходило всегда, когда Она думала о Нем – на душе начинали скрести кошки, а в голове начинали бегать дурацкие приватные тараканы. Тараканы бегали от одной нерадостной мысли к другой.
Она думала о его девушке, о Той которая в настоящее время отравляла Ей жизнь, жизнь молодую и по большей части солнечную и радостною. Та была Его единственным недостатком, ведь Он возможно любил Ту, но не Ее. Ей оставались только осколки его счастья, от которых ни Ему, ни Ей не было толку. Они встречались редко, и каждое его прикосновение было словно первым. Она всегда дрожала, когда Он брал ее за руку. Дрожала, когда Он касался губами ее щеки. Дрожала, когда Он говорил Ей какие-то приятные вещи. Она дрожала от волнения, счастья и удовольствия.
Они познакомились недавно, всего месяц назад, но Она уже прекрасно понимала, что долго не может находиться вдалеке от Него, не слыша Его голоса. Она уже много раз говорила Ему, какой он нежный, добрый, внимательный и честный. И возможно Его нежность, доброта и внимание были лишь Ее иллюзией, но с Его честностью никто не мог поспорить. Он внушил Ей доверие к своей персоне сразу. И не только Ей.
Когда Она первый раз попала в Его компанию, с Ней были еще Подруга и Умница. И обе они подумали, что Он смотрит на Нее не так, как парень смотрит на девушку, а как пёс смотрит на своего хозяина.
Но постепенно Она поняла, что вовсе не Она была хозяином. Она была маленькой белоснежной Болонкой, которая постоянно крутилась у ног своего Хозяина. А Хозяин ходил с высоко поднятой головой, довольный тем, что ему досталась лучшая Болонка, способная к быстрой дрессировке, ходил с высоко поднятой головой. Хозяин водил Болонку на выставки, где собирались такие же Большие Люди, как Хозяин, которым постоянно хотелось поиграть с Болонкой.
Ей это не нравилось, Она ходила унылая и постоянно о чем-то думала. Как доказать Ему, что Она не такая как большинство в Его окружении? Как вернуть себе свою потерянную гордость и самолюбие? Что чувствует Его сердце, когда Он смотрит на Нее? Ведь Он так смотрит, что начинают блестеть глаза, а сердце бьется в бешеном ритме.
Она бывает часами не отходит от компьютера, в надежде получит от Него хоть строчку. Она не расстается с телефонов, ожидая Его звонка.
Бывало вечерами Она залезет на свой диван под теплое одеяло, которой согревает Ее гораздо меньше, чем Его руки и губы, закрывает глаза и оказывается в Его объятьях. Вот Они вместе гуляют по набережной какой-то бурной реки, чьи волны безжалостно обтачивают прибрежные камни. Брызги попадают на Их лица. Он мягко обтирает Ее намокшее лицо и целует… нежно, так как умеет только Он.
Потом Она просыпается, открывает глаза, которые почему-то оказываются влажными, идет в ванную и, смотря в зеркало над умывальником, замечает, что по щекам текут соленые слезы.
Она опять плачет. Почему в мире нет такого места, куда можно убежать от разных мыслей, преследующих Ее на каждом шагу? Она плачет, потому что возник конфликт с родителями. Она плачет, потому что Она одна, потому что Она любит – глупо и безнадежно.
«Не надо», - Она пытается себя уговаривать, - «Хватит», - пытается себя вразумить, - «Перестань сейчас же!» - пытаясь себя заставить, Она делает только хуже, потому что признается в своей слабости.
«Все когда-нибудь заканчивается», - подумала она спускаясь по освященной лестнице. И когда-нибудь закончатся Ее слезы и «все когда-нибудь начнется»


Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
SacredWitchДата: Четверг, 08.02.2007, 20:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
это я написала для своего парня))), в тот период когда у него была другая девушка

Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
MickeyДата: Четверг, 08.02.2007, 22:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
SacredWitch, Очень проникновенно!Чувствуется,что от сердца,как крик души!=)Мне оч понравилось!

I Myself Do It Better!
 
оооооДата: Четверг, 08.02.2007, 23:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Cкажу честно .....не совсем мне понравилось потому что слишком много "она,он"в каждом предложении раз по 5(лучше наверно было имена добавить) .....началось интересно (первые две строчки приольные ) но потом пошло все такое однообразное ..было такое чувство что я уже гдето это читал ..так как тема уже изьезжена(я не знаю как это слово пишется)..закончилось впринципе тоже как во многих рассказах...........и пусть я буду полным сцукером но ...честно меня не зацепило ....но всерано молодец что потрудилась.....
П.С. таково уж мое мнение ...


Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...

Сообщение отредактировал ооооо - Четверг, 08.02.2007, 23:06
 
SacredWitchДата: Пятница, 09.02.2007, 08:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо, просто ты не чувствовал когда это читал того, что я чувствовала тогда... а ОН И ОНА это такая фишка... просто ты ее не просек... и еще ты не видел тех отношений...
Mickey, спасибо...писалось в слезах(((


Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
оооооДата: Пятница, 09.02.2007, 11:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SacredWitch)
ооооо, просто ты не чувствовал когда это читал того, что я чувствовала тогда... а ОН И ОНА это такая фишка... просто ты ее не просек...

вполне может быть я плохо читаю ..


Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...
 
SacredWitchДата: Пятница, 09.02.2007, 15:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо, не читаешь, а чувствуешь

Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:30 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Сами напросились...мое творчество...и ещё... please..... не судите строго...

нереальная фанатка US5
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Был теплый Питерский денек. Я решила поехать в центр. Ехала сначала на троллейбусе, а потом на метро. Ехав на эскалаторе, я заметила надпись «US5». Хотя возможно мне померещилось.… Вышла на Московской, пошла в сторону «Парка Победы». Иду, вижу стенд «Концерт «US5», 18.10.06., в БКЗ Октябрьский», я думала я сейчас шлепнусь в обморок… Я устояла, перевела дух и пошла дальше. В полном смятении бреду до парка на «ватных» ногах.… Добравшись до ближайшей скамейки, стала осмысливать всё то, о чем я узнала в ближайшее время.…Как? Уже 18.10.06.? Не может быть, они же говорили, что не скоро будет их концерт. Где я, за столь короткое время достану деньги на концерт??? Я просто не успею. Боже, за что такое наказание??? Придется просить у всех своих друзей денег в долг, а как потом отдавать?? Боже мой…. Окунувшись в свои мысли просто по шею, я не заметила, как рядом со мной уселся симпатичный блондин, который мне сильно кого-то напоминал …. Еще я заметила, что кроме меня и этого парня в парке никого больше не было. Тут я посмотрела на лицо этого парня, оно было чем-то озадачено, при чем очень сильно. Только я захотела у него спросить «У тебя проблемы??», но он меня опередил, сказал что-то, только не по-русски, а по-английски. Я аж раскрыла рот. Я смотрю на его лицо, а в голове только одна мысль «Боже мой, это Ричи! Я не верю своим глазам….» Он, конечно же, представился, я кое-как его поняла, он вроде сказал что заблудился, и показал какую-то бумажку, с адресом гостиницы. Я сказала, что помогу ему и провожу его. Он мило улыбнулся и сказал «Thank you», а я в ответ ему тоже улыбнулась….

нереальная фанатка US5
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Минуты 2 мы шли молча, но потом он спросил « А как тебя зовут?», я опешила, значит, он знает русский?? Я тихо сказала «Ксюша!», а он ответил:
-Ксюша? Мм, красивое и необычное имя!»; «Спасибо!». Я даже не заметила, как мы подошли к гостинице.…Повернувшись ко мне, он сказал:
-Спасибо, что проводила! Мне надо идти, но если ты захочешь меня увидеть, можешь оставить свой телефон, и я тебе обязательно позвоню, честное слово. Мне было приятно провести с тобой время!
Я дала ему номер своего мобильника, только захотела уйти, но он взял меня за руку, потянул к себе, поцеловал в щеку и сказал:
-Пока!
Он ушел, а я все продолжала стоять на одном и том же месте.… Это произошло со мной?? Я не верю в это, этого не может быть или может? Но это все-таки было, было на самом деле….Ладно так можно простоять целый день, надо идти! Я как-то слишком быстро добралась до метро, а потом и до дома. Все просто пролетело с неимоверной скоростью. Я решила никому не говорить, о том, что случилось сегодня, тем более мне бы никто не поверил. Сказали бы, что за чушь я несу!! Придя, домой, Я сразу же ушла в свою комнату. Легла на диван и начала мечтать. Мечтала о том, что завтра я проснусь, и ОН мне позвонит, пригласит в кафе, и мы будем долго болтать. Но с другой стороны я понимала, что у такого занятого человека, как Ричи, не может быть времени на какую-то простую фанатку. И вот с такими мыслями я и заснула.


нереальная фанатка US5
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:34 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Проснулась я от того, что почувствовала, что на меня кто-то пристально смотрит, ну, конечно же, это мама!!! В руках она держала мой мобильник и говорит «Возьми трубку!! Он уже раз 10-й звонит!», сказав это, мама вышла. Я посмотрела на дисплей телефона и увидела незнакомый номер, связь какая-то странная. «Алло?», сказала я, а потом чуть не уронила телефон, это был Ричи….
-Алло! Привет, это Ричи! Узнала?? Я хотел спросить, ты сегодня свободна? Если да, и ты не против, то пошли в кафе!
-Ааа, конечно не против! А куда? Туда где меньше народу?
-Угадала, так я за тобой заеду? хорошо?
-Хорошо, через час буду, готова!!!
-Ну ладно, до встречи! Пока!!
Бросив телефон на кровать, я побежала приготавливаться. Мама удивленно спрашивает:
-Что случилось? Куда-то торопишься? Свидание??
я кричу в ответ:
-Да мам, что-то типа того! Ты меня отпускаешь?
-Конечно, отпускаю, только ты не очень долго, но если ты задержишься, то пусть тебя проводят. Хорошо??
-Да!! Обязательно!
Я быстро побежала в ванну. Помывшись, молнией побежала к себе в комнату. Вытащила всю свою одежду на кровать и полезла за феном. Чего-то я его не нахожу, где он??? А, вот же он!! Быстрее сушить волосы и подбирать одежду! Так, волосы в порядке, осталось выбрать, в чем пойти, как сказала мама «на свидание!». Так, эти черные сапоги на шпильке подойдут, еще красочный топик и короткая юбка. Подождите, не слишком ли вызывающе?? Вроде нет, надеюсь! Макияжа нужно совсем не много, потому что он не любит, когда ярко красятся, он любит естественный вид! Вот так подойдет, не слишком блекло, и не слишком ярко. О, боже. Осталось всего 15 минут. Надо поторапливаться. Вдруг зазвенел мой мобильник, я посмотрела в окно и увидела красивую, черную машину и сразу же догадалась, что это он!!! Я ответила:


нереальная фанатка US5
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:36 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
-Алло!
-Привет! Это снова я! Ты готова?
-Да, готова. Я спускаюсь, только сумку возьму!
-Хорошо, я, как ты уже наверно поняла, сижу в этой черной машине! Жду!!
Я, быстро попрощавшись с мамой, побежала вниз по лестнице. Добравшись до двери подъезда, я поправила свою одежду и вышла. Найдя черную машину, я направилась к ней. Не успела я к ней подойти, как открылась передняя дверь. Я подошла к машине и села в неё. Там действительно сидел Ричи, вдруг он потянулся ко мне и поцеловал меня в щеку и сказал «Привет!». Я, конечно же, немного засмущалась, и как мне показалось, немного покраснела. Он лишь широко улыбнулся. Ехали мы где-то минуты две. Машина остановилась и мы вышли. Это было какое-то неизвестное для меня кафе. Неожиданно для меня Ричи взял меня за руку и повел за собой. Мы пошли внутрь этого кафе. Зайдя в него, я заметила, что там было очень мало людей. Посмотрев на один столик, я опешила, за тем столом сидели остальные члены группы «US5»: Крис, Джей, Майкл и Иззи! Ричи не отпустил мою руку даже когда мы подошли к парням. Он сказал:
-Всем привет! Ребята, знакомьтесь, эту милую девушку зовут Ксюша! Она спасла меня, когда я заблудился, и не мог отыскать гостиницу!
Тут отозвался Джей:
-А, это та самая Ксюша?,
-Да!- сказал Ричи.
-В смысле та самая? удивленно спросила я Джея.
-Да просто вчера Ричи, все уши нам прожужжал про какую-то Ксюшу.
-Это правда???- вопросительно посмотрела я на Ричи.
-Да!- виновато ответил он.


нереальная фанатка US5
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:37 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут вмешался Иззи:
-Ребята, что вы стоите? Присаживайтесь, у нас еще полно времени. Рядом со мной сидел Крис, он вежливо отодвинул стул, чтобы я села, а я ему в ответ сказала «Спасибо!», но к тому же я заметила, что как-то недовольно перекосилось выражение лица Ричи. Он быстрым шагом подошел и сел рядом со мной и вроде успокоился. Я одной рукой облокотилась на стол и подперла ею же голову, а вторая рука лежала на моей ноге. Внезапно я почувствовала, что кто-то взял меня за руку, это был Ричи. Посмотревши в его глаза, я увидела столько нежности и любви. Но к тому же я увидела еще один взгляд, этот взгляд был полон ревности, а принадлежал этот взгляд Джею! Я быстро отвела взгляд, и старалась об этом больше не думать. Мы весело проболтали где-то часа два, но потом кто-то сказал
-А поехали в гостиницу?? Не бойся Ксюша, мы тебя довезем до дома!
-А что, отличная идея, поехали!- сказала я, не ожидавши этого от себя. А Ричи мило мне улыбнулся. Выходя из-за стола, я вдруг потеряла равновесие и начала падать. Чьи-то сильные руки подхватили меня, ну, конечно же, это был Ричи, кто же еще. Ричи взявши меня за руку, направился к машине. Он сидел за рулем. Перед тем как сесть, он спросил меня, не обижусь ли я, если рядом с ним сядет Иззи. Я ответила что, конечно же, не обижусь.


нереальная фанатка US5
 
richieloveДата: Вторник, 13.02.2007, 15:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
. Садясь на заднее сиденье, я не заметила как рядом со мной сел Джей. Как никак, но я поняла, что Джей начал испытывать ко мне какую-то симпатию. Когда мы отъехали, я отвернулась к окну. Вдруг я почувствовала на своей коленке, чью-то теплую руку. И тут до меня дошло, это был Джей. Я повернулась к нему и посмотрела в его глаза, они были полны желания…. Я вовремя отвернулась, и Джею удалось поцеловать меня только в щеку. Посмотреть в зеркало заднего вида я очень боялась, но посмотрела. Ричи вроде бы ничего не заметил, слава богу!!! Когда мы подъехали к уже мне знакомой гостинице, Ричи быстро вышел и начал открывать мою дверь и протянул мне руку, тем самым, обломав Джея. Мы вошли в гостиницу, и зашли в лифт. Ближе к двери стояла я с Ричи, а около стенки все остальные. И опять я почувствовала чью-то руку, только уже на другой части своего тела. И опять же это был Джей. Только я потянулась убрать его руку, как он резко меня схватил и потянул мою руку к своим губам, но ему удалось только один раз ее поцеловать, потому что мы доехали до нужного этажа. Я произнесла про себя «Слава богу!». Мы зашли в номер, и я тут же спросила:
-А где у вас ванная??
Иззи ответил:
-Направо от гостиной!
Пока я искала ванную, до меня донесся разговор Джея и Иззи: -Хороша девчонка…
-Да, прикольная!
-Где Ричи ее откапал?
-В каком-то парке.
-Ясно, лучше бы я потерял дорогу к гостинице!
Я все-таки нашла ванную, зашла, и села на стул передохнуть. Кто-то вдруг постучался в дверь, я спросила:
-Кто?
-Это Крис, можно я зайду?
-Да, конечно!- ответила я.
-Я хотел сказать, не обращай внимания на Джея, его иногда заносит!
-Я заметила!
-Да ладно тебе, все хорошо, ты вроде нравишься Ричи, так что, все будет тип-топ!- сказал он и вышел.


нереальная фанатка US5
 
Форум » Для тех, кто он-лайн » Творим » Ваше творчество... (Здесь можешь разместить все, что тебе хочется..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz