Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


SITE LOGO


Воскресенье, 19.05.2024, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SacredWitch  
Форум » Спорт » Формула-1 » Что будет с Формулой после ухода Шумахера?
Что будет с Формулой после ухода Шумахера?
us-sacred-fiveДата: Вторник, 06.02.2007, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Король ушел, оставив трон и большое количество наследников.... Кому это ложе достанется? И что будет с самим Красным Бароном?

Прикрепления: 74314041.jpg (11.8 Kb)
 
оооооДата: Вторник, 06.02.2007, 14:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Никакой он не король ...вообщето победил Алонсо:).Шумахцкер вроде собирался продолжить кататься ток е в формуле а там где Хаккинен мля название гонок забыл лан позжа напишу

Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...
 
SacredWitchДата: Вторник, 06.02.2007, 17:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо, при всей моей любви к Алонсику heart иогу сказать, что до Шумахера ему еще пахать и пахать))).. МИшка - великий человек...
И неизвестно, станет ли Алонсо когда-нибудь 7-кратным чемпионом мира....
Все гонщики, участвующие когда-нибудь в Формуле-1 - это либо предложения, либо абзаца, может даже страницы...
Алонсо - это глава.... большая глава..очень большая...уже...
А Шумахер и Сена - это тома..... причем может это и не один том, а несколько)))
Ты как хочешь, а таких людей просто положено уважать...)))

Прикрепления: 04143921.jpg (35.3 Kb)


Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
оооооДата: Среда, 07.02.2007, 13:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
эт конечно хорошо что там "тома" и все такое....но Шумахцкер для меня не авторитет (ездит грубо)...НАСТОЯЩИМ АВТОРИТЕТОМ Аертон Сенна безвременно-ушедший из этой жизни....вот это человечище был я понимаю cry ..Шумахцкеру до него как до луны....

Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...

Сообщение отредактировал ооооо - Среда, 07.02.2007, 13:19
 
SacredWitchДата: Среда, 07.02.2007, 13:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо, незнаю...как Сенна ездил я не видела..не помню... я Формулу начала смотреть в ЭПОХУ Шумахера..и понимаешь...Шумахер - это уже имя нарицательное, а вот Сенна, что-то я ни разу не слышала чтобы за быстрою езду человека назвали - "ну ты блин Сенна"... biggrin

Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
adinaaДата: Среда, 07.02.2007, 13:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
SacredWitch, я с тобой согласна М. Шумахер это великий человек. жалко что он ушел sad . я не представляю формулу без него
 
оооооДата: Среда, 07.02.2007, 15:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Айртон Сенна Да Сильва.
Дата рождения: 21 марта 1960 (погиб 1 мая 1994)
Возраст 34 года
Место рождения Сан-Пауло, Бразилия
Начало карьеры Картинг в возрасте 4 лет, первая гонка в картинге в 13 лет
Первый болид 1981 - Формула Форд 1600, van Diemen
Первый успех 1977 Чемпион по картингу (Панамерикан)
1979, 1980 вице-чемпион мира по картингу
За карьеру
Больших Призов 162
Поул-позиций 65
Побед 41
Очков 614
Титулов 3
P.S.Для тех, кто знал Сенну, он остаётся примером высочайшего профессионализма, который сочетался с человечностью и обаянием. Многие из известных в Формуле-1 людей, много сделавших для её развития — Берни Экклстоун, Макс Мосли, Флавио Бриатторе и другие — говорили в своих интервью, что считают именно Сенну лучшим гонщиком всех времён, и не только из-за показанных им результатов в гонках, но и из-за того влияния, которое он оказывал и продолжает оказывать на умы многих людей. Примечательно, что по прошествии нескольких лет после смерти Сенны Берни Экклстоун заявлял, что после ещё нескольких побед Шумахера о Сенне, как и о Просте и других уже не выступающих гонщиках быстро забудут, однако позже изменил своё мнение.

Журнал F1 Racing дважды после смерти Сенны, в 1997 и 2004 годах, проводил опросы экспертов для определения лучших гонщиков за всю историю Формулы-1. В опросах участвовали 77 экспертов, каждый из которых должен был назвать 10 гонщиков, которых он считает лучшими, затем результаты сводили, и список ста лучших гонщиков публиковался в журнале. По результатам обоих опросов Сенна занимал первые места, опережая таких известных гонщиков, как Михаэль Шумахер, Ален Прост, Хуан Мануэль Фанхио и Джим Кларк. После публикации результатов опроса 2004 года редакция журнала получила множество гневных писем от поклонников Михаэля Шумахера, который имел к тому моменту шесть чемпионских титулов — авторы писем считали, что первое место может принадлежать только Шумахеру. В одном из следующих номеров журнала были опубликованы несколько таких писем и пояснение, в котором говорилось, что эксперты оценивали не число титулов, побед или очков, а масштаб личности гонщика


Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...
 
SacredWitchДата: Среда, 07.02.2007, 22:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
adinaa, а я вот не представляю за кого теперь болеть...эти 2 года болела за Алонсо..а тут...не могу за Мерседес болеть..хоть убейте - это сое убеждение!

Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
adinaaДата: Четверг, 08.02.2007, 01:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
SacredWitch, а я тоже незнаю за кого сейчас болеть...
 
оооооДата: Четверг, 08.02.2007, 11:42 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
балейте за Барикелло!

Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...
 
adinaaДата: Четверг, 08.02.2007, 12:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ооооо, а ты сам за кого нибудь болееш?
 
оооооДата: Четверг, 08.02.2007, 13:02 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
есествено за Барикелло..начал болеть с 1997 и ниче нормаль ..сча вроле он в Хонде вместе с Баттаном ездит если я не ошибаюсь...

Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...
 
SacredWitchДата: Четверг, 08.02.2007, 13:13 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо, не ошибаешься...с Баттоном)))... но Барик..это..это чудо-юдо...ты видел как его на подиуме клинит и ломает???
Я думаю все таки или к Ральфу вернуться или за Феррари болеть..там Масянька молодец, а Райконен...ну не знаю..как нить переживу((((


Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
оооооДата: Четверг, 08.02.2007, 13:20 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SacredWitch)
ооооо, не ошибаешься...с Баттоном)))... но Барик..это..это чудо-юдо...ты видел как его на подиуме клинит и ломает???

ну это нормально када клинит и ломает ....))))


Мысль-есть индивидуальный эксцесс данного индивидуума.....Жизнь-бесконечная череда за смертью но находятся идиоты которые пытаются пролесть вне очереди...
 
SacredWitchДата: Четверг, 08.02.2007, 14:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...ржунимагу...ты еще скажи, что Мантойа не наркоман!!!

Жить нужно так, чтобы там наверху офигели и попросили повторить!!!!
 
Форум » Спорт » Формула-1 » Что будет с Формулой после ухода Шумахера?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz